Reevan | 11/05/2019 - 14:02

Achetez vos produits LEGO moins cher avec le comparateur de prix Pricevortex
  -/3
par Reevan
Publié: 11 mai 2019 (il y a 3 mois)
150.00€
Type d'annonce
Lieu de la vente
Ispagnac

Vend lot de 9 Lego Star Wars

Tous complet (sauf le 75152 ou il manque un pilote hovertank) avec boites, notices et minifigs en parfait état car malgré le fait que ce soit des jouets ils n’ont pas eu cette utilité.

Resté exposé sur vitrine à l’abri du soleil et maison non fumeur.

Ils sont tous démontés, triés dans leurs sachets numéroté. Le 75003 et le 75135 ont un support plexi gravé

Les frais de port sont compris, envoi en Colissimo, paiement Paypal uniquement.

Les commentaires sont fermés.